< Назад

Знакомство с фабрикой Cattelan Italia

Создавая в 1979 г. фабрику, супруги Giorgio и Silvia Cattelan создали свою концепцию стиля, которая совмещает функциональность, высокое качество и комфорт.

Как и большинство мебельных фабрик в Италии, Cattelan Italia также является семейным бизнесом, основные идеи и устои которого бережно передаются из поколения в поколение, сохраняя свою истинную идентичность. Производство фабрики базируется в провинции Виченца области Венеция, в городке Карре и начиналось с производства изделий из мрамора.  Важно, что производство всей продукции фабрики осуществляется только на территории Италии, что позволяет обеспечивать многоступенчатый контроль качества на всех этапах и соответствовать стандарту Made in Italy 100%.

На сегодняшний день Cattelan Italia – одна из самых популярных итальянских фабрик, производящих оригинальные современные предметы интерьера. Ассортимент продукции фабрики представлен уникальными моделями столов, стульев, кроватей, кресел, комодов и стеллажей, консолей, зеркал и светильников, в производстве которых используются и совмещаются такие материалы как металл и высококачественная древесина, стекло и камень, хрусталь и зеркала, кожа, текстиль, пластик.

Широкий ассортимент позволяет создавать полноценные ультрамодные интерьеры любых помещений, так как, помимо всего прочего, в линейке продукции фабрики есть такие позиции, как вешалки, ковры и другие  аксессуары. Продукция фабрики идеально подходит для создания интерьеров в современных стилях, таких как loft, минимализм, hi-tech и конструктивизм.

Каждый год на международных выставках, проходящих в Милане, Париже, Валенсии, Москве и др. городах, фабрика представляет новые  позиции своего ассортимента, созданные в соответствии с мировыми модными тенденциями, умело играя с формой, материалом и цветом.

В нашей студии вы можете ознакомиться с каталогами и всеми новинками фабрики, а также увидеть вживую реальные модели столов и кресел!

Текст: Орлова Елена

http://www.cattelanitalia.com/en/new

https://www.instagram.com/cattelanitalia/

Поделиться: