< Назад

Новые каталоги

С гордостью представляем Вам новинку в нашей студии – каталог инновационных настенных покрытий Vahallan Wallpapers.

Компания Vahallan была основана Дэном Нельсоном (Dan Nelson) в 1997 году, в результате его невероятного желания заменить типичные и моментами удручающие обои в собственном доме.

По прошествии долгих лет поиска и работы с разными материалами, компания создала не просто инновационный продукт, а сформировала тем самым новую нишу на рынке настенных покрытий, предлагая, наверное, один из самых прекрасных вариантов оформления стен в жилых и общественных помещениях.

Vahallan – это обои на флизелиновой основе с уникальными дизайнами, производимые исключительно вручную. Особенностью продукта является тот факт, что покрытие стен осуществляется не готовыми длинными полотнами, а отдельными панелями любой формы, путём наложением друг на друга.

  

  

  

Процесс работы с покрытиями Vahallan является более трудоёмким, но позволяет не просто покрыть поверхность, а создать настоящую картину, оставляя пространство для творчества.

Кроме того, работа с отдельными панелями небольшого размера позволяет достичь более аккуратного нанесения и существенно сокращает объем испорченного материала.

Страсть к своему делу, творческий подход и постоянный поиск новых материалов и технологий, позволяет компании Vahallan оставаться передовым игроком на рынке настенных покрытий и предлагать не просто продукт, а красоту в новом исполнении для особенных проектов.

Если вы ищите что-то уникальное, то обязательно ознакомьтесь с нашим предложением и оно не оставит Вас равнодушным!

Технология нанесения настенных покрытий Vahallan

  

Официальный сайт фабрики - https://vahallan.com/


Ознакомиться с каталогом и образцами настенных покрытий Vahallan Вы можете в нашей студии, по предварительной договоренности о встрече.

Тел.: +7 (342) 202-80-28 

Поделиться: