< Назад

Новые каталоги

В нашей студии теперь вы можете ознакомиться с каталогами натуральных обоев COSCA D'ECOLINGI.

Что такое натуральные обои? – Это обои, выполненные из различных природных материалов (натуральный бамбук, ротанговая лиана и др.) на бумажной или флизелиновой основе.

Натуральные материалы, уникальные текстуры и цвета, позволят Вам на мгновение отринуть от городской суеты и почувствовать единение с природой. Натуральные обои – это визуальное наслаждение, которое, помимо всего прочего, добавит в Ваш дом тепло, свет, природную свежесть  и легкость. Натуральные обои обладают высоким уровнем звукоизоляции (по сравнению с обычными обоями), не препятствуют воздухообмену и экологичны, что положительно будет сказываться на вашем самочувствии.

Весь ассортимент обоев COSCA разделен на 5 серий: Comfort, Standart, Premium, Luxury, Exclusive, с которыми Вы можете ознакомиться в нашей студии.

Обои реализуются в рулонах длиной 5,5 и 10 метров. Ширина рулонов обоев 91 см и 97 см. Натуральные обои легки в использовании и не требуют специальных строительных навыков.

Коллекции COSCA постоянно расширяются, в результате все новых экспериментов с материалами и текстурами.

Натуральные обои – это то, что обязательно стоит увидеть своими глазами!

Текст: Орлова Елена


*Если вы заинтересовались данным предложением, просим Вас предварительно связаться со специалистами нашей студии и определить удобное для Вас время и дату встречи!

Поделиться: