< Назад

Новые фабрики в каталоге

В нашем каталоге доступны новые фабрики.

Категория «Свет»

Итальянская фабрика Terzani (Флоренция, Италия) – это настоящая колыбель роскоши, современных технологий и итальянских традиций, воплощенной в самых невероятных формах и смелых решениях.

Terzani –  это традиционный семейный бизнес, основным направлением которого является не просто разработка и выпуск светильников, а создание «будущего» на этом рынке, в сотрудничестве с именитыми художниками по всему миру. Продукты фабрики Terzani – это тот случай, когда лучше 1 раз увидеть, чем предпринимать попытки описать настоящую роскошь словами.

Официальный сайт: http://www.terzani.com/

 

Каждая модель от итальянской фабрики Italamp – это целая история, которая позволяет совершить путешествие во времени, проникнуться духом Италии и наполнить пространство особым настроением.

Отличительной чертой светильников Italamp является классический стиль их исполнения и обязательное использование стекла в дизайне. Каждый светильник обладает своей особой романтикой и может быть удачно включен в любой интерьер. 

Официальный сайт: http://www.italamp.com/eng/?r=1&width=1600&Height=900

 

Категория «Двери»

Производство качественных дверей возможно только при наличии соответствующего опыта, навыков работы с древесиной, вдохновения, знаний о стиле и изысканного вкуса – всё, чем по праву обладает итальянский производителей дверей - фабрика New Design Porte.

В производстве своих моделей дверей, New Design Porte вдохновлены разными историческими периодами и сочетают ценные материалы с неизменными старинными техниками ремесленного производства.  

В ассортименте фабрики двери, выполненные как в современном, так и классическом стилях. Уникальное предложение от фабрики – индивидуальное проектирование дверей под параметры Вашего помещения.

Официальный сайт: http://www.newdesignporte.com/ru/

 


Ознакомиться с каталогами и образцами материалов, а также оформить заказ Вы можете в нашем салоне по предварительной договоренности о встрече.

Тел.: +7 (342) 202-80-28

Поделиться: