< Назад

Новость от Pedini

Правильная организация пространства – залог успеха, как на рабочем месте, так и в процессе приготовления завтрака, обеда и ужина.

Особенностью кухонного пространства является наличие большого количества бытовой техники, посуды и различных приспособлений, хранение которых необходимо организовать и совсем не обязательно всё это оставлять на виду.

Итальянская фабрика Pedini предоставляет возможность скрыть всё, что должно быть скрыто, без ущерба для общего облика пространства.

  

Выбирая кухню от Pedini, Вы делаете выбор в пользу функциональности - Вы можете укомплектовать её необходимыми выдвижными рабочими поверхностями, просторными ящиками для хранения, а также, что самое главное, уникальными системами хранения с удобным открывающимся механизмом, который может быть произведен как из дерева, так и стекла.

Вы можете спрятать отдельные элементы, кухонные модули или всю кухню целиком, если захотите!

Важным преимуществом кухонь Pedini является их рациональная и функциональная организация, которая позволяет разместить её всего на нескольких квадратных метрах.

  

С каталогами и образцами материалов фабрики Pedini, Вы можете ознакомиться в нашей студии по предварительной договоренности о встрече.

Тел.: +7 (342) 202-80-28

Поделиться: