< Назад

Новинки от CC-Tapis

CC-Tapis – это уникальная история известного бренда, которая объединила в себе 3 страны и 3 культуры – Франция, Италия и Непал.

СС-Tapis – это французский бренд, специализирующийся на производстве ковров ручной работы. Головной офис компании сегодня находится в Италии, а производственные мощности размещены в Непале, где производится 100% продукции бренда.

В производстве ковров CC-Tapis принимают участие лучшие тибетские художники, благодаря которым появилась возможность отразить культурную составляющую и возродить древние технологии производства.

Важным моментом идеологии CC-Tapis является экологичность продукции на всех этапах её производства – в производстве используется только натуральная шерсть, а также дождевая вода для чистки готового изделия.

Все эти географические, культурные и идеологические аспекты делают ковры CC-Tapis поистине уникальным продуктом, предназначенным для настоящих ценителей прекрасного! 

Ниже представлены последние новинки фабрики, которые были презентованы на прошедшей в Париже международной выставке дизайна «Maison et Objet».

Официальный сайт - по ссылке.


Оформить заказ Вы можете в нашем салоне по предварительной договоренности о встрече.

Тел.: +7 (342) 202-80-28

Поделиться: