< Назад

Новинка от Wall&Deco

Итальянский производитель обоев Wall & Deco шагнул далеко вперед, по сравнению со своими конкурентами по всему миру, когда презентовал коллекции водостойких обоев для ванных комнат (Wet System) и обоев для оформления внешних фасадов зданий (Out system).

Инновационный состав обойного полотна обеспечивает возможность его использования, в первоначально совсем не пригодных для него условий – ванные комнаты, кухонные зоны, спортзалы, бассейны, наружное оформление зданий.

Данные обои характеризуются высокой износостойкостью, а также защищены от влияния влаги и температурных изменений, а также других внешних факторов. Инновационная технология Wall & Deco Wet system была протестирована в различных условиях и сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами.  Кроме того, на обои Out system фабрика предоставляет 10-летнюю гарантию.

Главным преимуществом обоев из этих коллекций является сохранение как всегда неповторимого рисунка (монохром, геометрия, цветочные и другие орнаменты), который уже стал визитной карточкой фабрики Wall & Deco.

А особенно приятной новостью является тот факт, что любое полотно из каталогов фабрики возможно по спец. заказу обеспечить защитным влагостойким покрытием по системе Wet system (за дополнительную плату)!

WET System:

   

OUT System:

   

Благодаря Wall & Deco будущее уже наступило!

Текст: Орлова Елена

Поделиться: