< Назад

Новости от Flexform

В этом году итальянская фабрика FLEXFORM празднует 15-ую годовщину  со дня выпуска легендарного модульного дивана Groundpiece, созданного в сотрудничестве с дизайнером Антонио Читтерио в 2001 году. Данная модель претерпела большое количество модификаций и изменений, но сохранила свои главные преимущества – широкое посадочное место, низкая высота сидения и мобильность.

Появление дивана Groundpiece ознаменовало собой переход совершенно к иному восприятию мягкой мебели, где вместо правил и норм, на первое место выходит комфорт и возможность полного расслабления.

Фабрика предлагает разнообразные варианты размеров и отделок, что позволяет дивану Groundpiece отлично вписываться в любые интерьеры. Диван Groundpiece является лидером продаж фабрики FLEXFORM с момента его выпуска в 2001 году.

Фабрика FLEXFORM специализируется на производстве именно диванов, но также и имеет в своем ассортименте и его производные – кресла,  пуфы, а также сопутствующие предметы мебели - столики и т.д. С ассортиментом фабрики вы можете ознакомиться на официальном сайте компании - http://www.flexform.it/en .

Образцы материалов и каталогов фабрики FLEXFORM в наличии в нашей студии и Мы с удовольствием поможем Вам подобрать подходящий размер и отделку, исходя из специфики вашего дизайн-проекта!

Текст: Орлова Елена

Поделиться: