< Назад

Новинка от Bisazza

На прошедшей в Италии выставке Cersaie 2016,  фабрика Bisazza представила новую коллекцию дизайнерского паркета – Bisazza Wood 2017, разработанную  дизайн-бюро фабрики Bisazza в сотрудничестве с дизайнерами Studio Job, Kiki van Eijk и Edward van Vliet.

Новые геометрические формы и яркие цвета – главная особенность новой линейки.  Палитра включает в себя от привычного натурального цвета древесины до ярких и глубоких оттенков красного, синего, зеленого, бирюзового и др., которые в еще большей степени подчеркивают природную текстуру материала.

Новые формы позволяют не только создавать множество различных комбинаций и орнаментов, но и отлично сочетаются с уже существующими вариантами из других коллекций фабрики, что является несомненным преимуществом продукции фабрики!

Наряду с формами и цветами, есть и еще один небольшой сюрприз от Bisazza – на некоторых модулях выгравированы узоры – звезды, геометрические рисунки и скелеты животных.

Благодаря широкой цветовой палитре новой коллекции и новым формам, появляется возможность создавать покрытия в совершенно разных стилях – от яркого поп-арта, до классических панно в духе старого времени, в рамках одной коллекции!

Bisazza Wood 2017 – это, несомненно, простор для творчества дизайнеров!  

Текст: Орлова Елена

Поделиться: