< Назад

Nina Campbell

Мир встретил ее появление на свет праздником и танцами в честь окончания второй мировой войны. Праздник остался в ней навсегда. Она сама есть праздник.

Nina Campbell – легенда британского дизайна и известная во всем мире личность, заслужившая почтение благодаря своему непревзойденному чувству стиля как в оформлении помещений, так и в создании отдельных предметов интерьера, обоев, одежды, ароматов и много другого.

Страсть к дизайну появилась у еще совсем юной Nina Campbell в то время, когда ее семья часто переезжала и сменяла один дом на другой, где бессменным оставалось правило -  оформлением своего маленького королевства Nina Campbell всегда занималась сама.

Обыденная потребность создания уюта в своем доме, подарила миру одного из наиболее уважаемых и влиятельных дизайнеров интерьера нашей современности.

Свою уже профессиональную карьеру в мире дизайна, Nina Campbell начала в возрасте 19 лет, в середине 60-х, когда она приступила к своей первой работе в компании Sybil Colefax&John Fowler. Начало было положено, но предпринимательский дух уже трех поколений семьи Campbell, направил её в сторону самостоятельной деятельности – открытию своего собственного дизайн-агентства и небольшого магазинчика подарков и товаров для дома, просуществовавшего более 30-ти лет!

Разрабатывая дизайн помещения, Nina Campbell убеждена и четко следует единственному принципу - дом должен в полной мере соответствовать личным потребностям и образу жизни хозяина. Интерьер должен быть максимально персонализирован, вне зависимости от веяний моды и для этого, порой, совершенно не обязательно покупать дорогую новую мебель – Nina Campbell часто оставляет дорогие сердцу заказчиков и удовлетворяющие ее профессиональный взор предметы мебели, добавляя в них жизни и свежести. Это становится возможным, благодаря отличной команде мастеров и наличию собственных тканей.

Только когда достигнуто согласие, дом становится домом!

  

      

Успешность следования таким принципам подтверждается её клиентами, которые вновь и вновь обращаются к ее услугам со всех уголков мира.  Кроме того, именно ей доверяют свои дома люди, чей образ жизни требует определенного уровня конфиденциальности и закрытости.

Ткани и обои – это страсть Nina Campbell, которая привела ее к открытию в 1974 году собственной студии. Оформление стен и обивки мебели в одном дизайне – почерк, по которому узнают работы Nina Campbell -  добавляет помещению изящества, а также зрительно увеличивает пространство, делая мебель менее заметной на фоне стен. Широчайшая палитра цветов и разнообразие уникальных дизайнов, в основу которых заложены классические британские мотивы. С 1989 года коллекции дизайнера представляет известный в мире британский бренд Osborne&Little.

    

Наряду с дизайном интерьеров и работой над созданием тканей и обоев, Nina Campbell питает безмерную любовь к посуде и любым кухонным принадлежностям.  Идеальный обеденный стол по ее мнению  – это залог успеха любого семейного или праздничного вечера.  В её арсенале – посуда, подсвечники, салфетки, подносы и многое другое. Предпочтение, Nina Campbell отдает посуде из стекла, а любимым цветом, как и у большинства талантливых людей, является зеленый. Зеленый цвет она выбирает и для собственного дома и использует его в своих новых коллекциях!

Советы от великого дизайнера и небольшая экскурсия по его дому:

  

Дизайн интерьера, ткани, обои, аксессуары – всё, чем бы ни занималась Nina Campbell привлекает и заслуживает внимание. Её работа не подвержена модным тенденциям, а идет из глубины её души.

Nina Campbell – автор 5 книг, обладатель высочайших званий в мире дизайна, и автор декора кукольного домика для своей внучки!

Nina Campbell – это не просто имя и бренд – это британская легенда в очках в форме сердец!

Текст: Орлова Елена


С ассортиментов выпускаемой продукции NINA CAMPBELL вы можете ознакомиться на официальном сайте – http://ninacampbellinteriors.com/

В нашей студии Вы можете ознакомиться с коллекцией обоев NINA CAMPBELL от фабрики Osborne&Little, по предварительной договоренности о встрече, по указанному ниже телефону.

Тел.: +7 (342) 202-80-28

Поделиться: